Altschliffdiamantdamenring
Weißgold 750, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, in Weißgoldfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,4,4 g, RW53øx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |